Logoschriftzug European YoungsterCup
Logoschriftzug European YoungsterCup

Ranking 2018 European Youngster Cup

Platz Reiter Punkte
1
Hetzel, Laura
65.00
2
Jochems, Kevin
44.00
3
Thurnheer, Kerstin
38.00
4
V√°ndor, ZsoŐĀfia
35.00
5
Krieg, Leonie
34.00
6
Clemens, Pieter
33.00
7
Schuttert, Frank
31.00
8
Mraz, Tamas
29.00
9
Sanders, Tom
28.00
10
Kläsener, Christopher
27.00
11
Budde, Laureen
26.00
12
Nieberg, Gerrit
26.00
13
van de Poel, Vicky
26.00
14
Morssinkhof, Simon
26.00
15
Bourquard, Anthony
26.00
16
Hall, Isaac
26.00
17
Hollé, Sára
26.00
18
Karlsson, Irma
26.00
19
Housen, Alexander
25.00
20
Steffen, Rachel
25.00
21
Persson, Anna
24.00
22
Kwon, Manjun
24.00
23
Hughes, Michael
24.00
24
Pirovano, Gianluca Mario
24.00
25
Roche , Lucinda
24.00
26
Ravanbakhsh, Ariana
22.00
27
de Brabander, Christophe
22.00
28
Verberckmoes, Maartje
22.00
29
Bianchi, Emanuele Massimiliano
22.00
30
L√°z√°r jr, Zolt√°n
22.00
31
Davis, Yazmin
22.00
32
Kilian, Ilena
21.00
33
Mader, Hendrik
20.00
34
Elkenkötter, Steffen
20.00
35
D'Haese, Dimme
20.00
36
Brinkop, Kendra Claricia
20.00
37
Wettstein, Estelle
20.00
38
Assenmacher, Joanna
19.00
39
Orviska, Sara Alexandra
18.00
40
Hinners, Sophie
18.00
41
Allen, Millie
18.00
42
Carrabotta, Giuseppe
18.00
43
Klatte, Guido
18.00
44
Lundgren, Ottilia
17.00
45
Najmanova, Sofie
16.00
46
Thijssen, Sanne
16.00
47
Tebbel, Maurice
16.00
48
Szuhai, Peter
16.00
49
Marazzi, Angelica Fiore
16.00
50
van der Velde, No√ęlle
16.00
51
PangerŇ°ińć, Nina
16.00
52
Holthuizen, Roel
15.00
53
Martin, Victoire
15.00
54
Gerfer , Isabell
15.00
55
Haschert, Nick
15.00
56
Bormann, Finja
15.00
57
Ruth, Denise
15.00
58
Alrajhi, Abdulrahman
14.00
59
Scheiblauer, Simone
14.00
60
Bucka, Sofie Yderstræde
14.00
61
Volmer, Lars
14.00
62
Salkova, Tina
13.00
63
Ruppert, Maximiliane
13.00
64
Laseur, Megan
13.00
65
Mathy, Laura
13.00
66
Reich, Alessandra
12.00
67
Schewe, Tom
12.00
68
Osterhoff, Zoe
12.00
69
Giordano, Martina
12.00
70
Kreislova, Natalie
11.00
71
Droppova, Dominika
10.00
72
Böttcher, Daniel
10.00
73
Shchibrik, Egor
10.00
74
Gaublomme, Brent
10.00
75
Del Prete, Luigi
10.00
76
Dierkes, Deborah-Ann
10.00
77
Fischer, Gregor
9.00
78
Troiani, Tatiana
9.00
79
Philippaerts, Thibault
9.00
80
Juffinger, Dominik
9.00
81
Stähli, Rino
8.00
82
Paridaen, Aiko
8.00
83
Wiesli, Benjamin
8.00
84
Peeters, Leonie
8.00
85
Löser, Emilia
7.00
86
Cojocariu, Constantin
7.00
87
Maas-Timpert, Klara
6.00
88
Peeters, Xavier
6.00
89
Goossens, Dries
6.00
90
Taxis, Jennifer
6.00
91
Van Erp, Jarno
6.00
92
Borges, Yuri
5.00
93
Van Ende, Lien
4.00
94
Pritchard, Christie
4.00
95
Lippemeier, Florian
4.00
96
Cojocariu, Damian
4.00
97
Dofort, Brieanne
4.00
98
Göhlfennen, Jannes
3.00
99
Ito, Kanako
3.00
100
Vanderwegen, Liesje
3.00
101
Bignardelli, Emilia
2.00
102
Grönberg, Emelie
2.00
103
Vojtkova, Alzbeta
2.00
104
Van Laer, Louise
2.00
105
Belova, Natalia
2.00
106
Alver, Camilla Marie
2.00
107
Thomas, Gilles
1.00
108
Kersten, Niels
1.00
109
Klensmeden, Hanna
1.00
110
Clark, Benjamin
1.00
111
De Pelsmaeker, Julie
1.00
112
Bernasconi, Robert
1.00
113
Rooms, Astrid
1.00
114
Elmaghraby, Ameen
1.00
115
Räuber, Lisa Maria
1.00
116
M√łller, Cathrine
1.00
117
Van Straaten, Josta
1.00
118
Graversen, Karoline Vistesen
1.00
119
Karlberg, Emelie
1.00
120
Tivon, Yuval
1.00
121
Schuster, Sophie
1.00
122
Kuster, Lars
1.00
123
Portychova, Linda
1.00
124
Kairis, Thomas
1.00
125
Fernyhough, Joe
1.00
126
Say, Kumru
1.00
127
Ekestubbe, Sofie
1.00
128
Costalla, Alessia
1.00
129
De Koff, Thom
1.00
130
Bussey, India
1.00
131
Markel, Anna
1.00
132
Wascher, Christin
1.00
133
Dodd, Jack
1.00
134
Goess-Saurau, Josefina
1.00
135
Frauenrath, Johanna
1.00
136
Gresele, Bianca
1.00
137
Von Daniels, Alicia
1.00
138
Ruth, Michele
1.00
139
Matyi, Bianka
1.00
140
Emmen, Kim
1.00
141
Van Lent, Maverick
1.00
142
De Pelsmaeker, Julie
1.00
143
Vervoort, Jonas
1.00
144
Bormann, Friso
0.00


weitere Platzierungen

Archiv

Sie können vergangene Turnier Ergebnisse in unser Archiv finden.

>Zum Archiv