Logoschriftzug European YoungsterCup
Logoschriftzug European YoungsterCup

1.45 / S**

Platz Reiter Pferd Punkte
1
Winkelhaus, Philipp
Aragorn W26
2
Nielsen, Denis
Champion De Cord24
3
Dowe, Hendrik
Lianelli22
4
Zhu, Meinmei
Heraldo S20
5
Orban, Emil
Viper18
6
Allen, Bertram
Zenzation16
7
Stein, Nicoletta
Landro15
8
Bruns, Ulrike
Levistino14
9
Bugge Skibsted, Monica
Quwita B13
10
Rijkens, Janine
Caro As12
11
Wrede, Charlotte
Cardique11
12
Huep, Lisa
Classic Fashion10
13
Oppermann, Daniel
Caressina9
14
Sprehe, Josef-Jonas
Tschaika8
15
Mielke, Tim
Asgat7
16
Persson, Nicole
Synderella6
17
Brüggemann, Felix
Polidor5
18
Bruggink, Marleen
Shannon4

Samstag, 10.03.2012

17:20 - Prüfung 13
EYCUP S**/1,45m
Springprüfung mit Stechen

Starterliste | Ergebnisliste

1.40 / S*

Platz Reiter Pferd
1
Persson, Nicole
BB Carvallo
2
Dowe, Hendrik
Llanelli
3
Bruggink, Marleen
Shannon
4
Nielsen, Denis
Quinine de la Vaulx
5
Persson, Nicole
Synderella
6
Bugge Skibsted, Monica
Contino
7
Oppermann, Daniel
Balouba
8
Allen, Bertram
Zenzation
9
Stein, Nicoletta
Asti
10
Wrede, Charlotte
Cardique
11
Orban, Emil
Viper
12
Zhu, Meinmei
Heraldo S
13
Winkelhaus, Philipp
Aragorn W
14
Rijkens, Janine
Caro As
14
Brüggemann, Felix
Polidor
16
Bruns, Ulrike
Levistino
17
Bugge Skibsted, Monica
Quwita B
18
Sprehe, Josef-Jonas
Tschaika
19
Huep, Lisa
Wimbeldon
20
Mielke, Tim
Asgat
21
Huep, Lisa
Classic Fashion
22
Stein, Nicoletta
Landro
23
Oppermann, Daniel
Caressina
24
Hayashi, Tadahiro
Loretto Classic
25
Lüthi, Kaya
Pret a Tout
26
Bruggink, Marleen
Primeval Dakota
27
Wrede, Charlotte
Cookie 'N Cream
28
Bauhofer, Marc
Lucy
29
Grafmüller, Lars
Claire
30
Schöllhorn, Philipp
Landos
30
Schöllhorn, Philipp
Landos
31
Baudach, Marc
Countesa
32
Orban, Emil
Amsterdam
33
Sprehe, Josef-Jonas
Cola
34
Lüthi, Kaya
Castana
35
Nielsen, Denis
Champion De Cord
36
Neubecker, Christian
Unique
37
Schöllhorn, Philipp
Ein Stern
37
Schinkinger, Philipp
Ein Stern
38
Grafmüller, Lars
Avion
39
Rijkens, Janine
La Ramm
40
Straumann, Flaminia
Upsilon d' Ocquier
41
Beermann, Maximilian
Cornetto Nuss
42
Winkelhaus, Philipp
Quinny
43
Dowe, Hendrik
Little Balia
44
Heinze, Carolina
Lexus
45
Mielke, Tim
Caspar
46
Sennekamp, Lena
Wanessa
46
Neubecker, Christian
Urs

weitere Platzierungen

Freitag, 9.03.2012

07:30 - Prüfung 12
EYCUP S*/1,40m
Springprüfung nach Fehler und Zeit

Starterliste | Ergebnisliste

Donnerstag, 8.03.2012

15:00 - Prüfung 11
EYCUP Opening
Springprüfung nach Fehler und Zeit

Starterliste | Ergebnisliste