Logoschriftzug European YoungsterCup
Logoschriftzug European YoungsterCup

1.40 / S*

Platz Reiter Pferd Punkte
1
Lindelöw, Douglas
Larinjo II26
2
Distel, Jan
Lady Challenge24
3
Züger, Annina
Cassinga22
4
Afflerbach, Patrick
Quando20
5
Eichler, Michael
Riva Loona18
6
Eiklid, Regine
Chiara16
7
Züger, Philipp
U.S.A15
8
Obernauer, Christoph
Landiego14
9
Dorenkamp, Christine
Tourbillon vd Zuidhoek13
10
Meisinger, Veronika
Sumak12
11
Zierl, Laura
Nobler Felix11
12
Schmid, Maximilian
Marquis10
13
Dolezal, Filip
La Silva9
14
Formentini, Federico
Acorano8
15
Valdar Longem, Marie
Shadow Breaker7
16
Hatteland, Cecilie
Syringe6
17
Gautschi, Iris
Julius de la Vallee5
18
Noskovicova, Monika
Herge des Hayettes4
19
Stock, Markus
Aconit S3
20
Gautschi, Eva
Just Palue2
21
Widauer, Theresa
Highwood Alpha1
22
Rieger, Denise
Ramino's Boy1
23
Dolezal, Filip
Kenwood0
23
Mazzocco, Camilla
Calimero1
25
Gaillinger, Maximilian
Whisky1
26
Hindelang, Carina
Promi Model1
27
Valdar Longem, Marie
Pikeur Calanda0
28
Gautschi, Iris
Naiade d'Auvers0
29
Siarkiewicz, Klaudia
Caronimo1
30
Widauer, Theresa
Laguna Bay0
31
Siarkiewicz, Klaudia
Caprini0
32
Messner, Laura
Chicoretto1
33
Obernauer, Christoph
Cortado0
34
Gautschi, Eva
L'Espoir du Tillard0
35
Wagner, Verena
Lisbon1
36
Lippi Bruni, Rebecca
Caesar V.G.Z1
37
Lehner, Laura
Cockney1
38
Gaudiano, Emanuele
Otello de Vielleuve0

1.45 / S**

Platz Reiter Pferd Punkte
1
Meyer, Tobias
Beauty Belle van 't Roosakker26
2
Formentini, Federico
Acorano24
3
Schmid, Maximilian
Cuckoo22
4
Valdar Longem, Marie
Pikeur Calanda20
5
Distel, Jan
Cubra Libra18
6
Gautschi, Iris
Pasoa Dice16
7
Valdar Longem, Marie
Shadow Breaker0
8
Widauer, Theresa
Laguna Bay15
9
Dorenkamp, Christine
Tourbillon vd Zudhoek14
10
Dolezal, Filip
La Silva13
11
Siarkiewicz, Klaudia
Caronimo12
12
Züger, Annina
Cassinga11
13
Distel, Jan
Lady Challenge0
14
Hindelang, Carina
Promi Model10
15
Stock, Markus
Aconit S9
16
Züger, Philipp
Camiro R8
17
Messner, Laura
Chicoretto7
18
Gautschi, Eva
Golden Boy6
19
Wagner, Verena
Lisbon5
20
Eichler, Michael
Riva Loona4
21
Meisinger, Veronika
Sumak3
22
Lippi Bruni, Rebecca
Caesar V.G.Z.2
23
Hindelang, Carina
Lycos0
24
Zierl, Laura
Nobler Felix1
25
,
Whisky1
26
Siarkiewicz, Klaudia
Caprini0
27
Widauer, Theresa
Highwood Alpha0
28
Obernauer, Christoph
Cortado1
29
Rieger, Denise
Ramino's Boy1
30
Noskovicova, Monika
Herge des Hayettes1
31
Gautschi, Eva
Just Palue0
32
Afflerbach, Patrick
Quando0
32
Hatteland, Cecilie
Castello VI0
32
Lindelöw, Douglas
Larinjo II0
32
Gaudiano, Emanuele
Otello de Villeuve0
32
Obernauer, Christoph
Landiego0
37
Lehner, Laura
Cockney0

Ergebnisse

EYCUP CSI3* Pappas Amadeus Horse Outdoors

Donnerstag, 06. Mai 2010

Startliste: EyCup Opening                  Ergebnis: EyCup Opening

European Youngster Cup - Int. Standardspringprüfung 1,35m

Freitag, 07. Mai 2010
Bewerb 11 - European Youngster Cup Kat S*

Startliste: EyCup S*                          Ergebnis: EyCup S*

Der Sieg geht an Douglas Lindelöw (SWE) weiter...

Sonntag, 09. Mai 2010
Bewerb 27 - European Youngster Cup Kat. S** - Young Rider Grand Prix

Startliste: EyCup S**                        Ergebnis: EyCup S**