Logoschriftzug European YoungsterCup
Logoschriftzug European YoungsterCup

Ranking 2017 European Youngster Cup

Platz Reiter Punkte
1
Fischer, Willi
118.00
2
Ruth, Denise
73.00
3
Vele, Iza
71.00
4
Wechta, Maksymillian
50.00
5
Braun, Sascha
47.00
6
Ruth, Michele
47.00
7
Pachler, Theresa
46.00
8
Wick, Valerie
44.00
9
Hetzel, Laura
40.00
10
Szuhai, Peter
39.00
11
Schuttert, Frank
38.00
12
De Jagerova, Katerina
36.00
13
Krieg, Niklas
36.00
14
Nieberg, Gerrit
36.00
15
Shchibrik, Egor
32.00
16
Pangeršič, Nina
30.00
17
Meager, Eleanor
29.00
18
Salkova, Tina
28.00
19
Elmaghraby, Ameen
27.00
20
Thijssen, Sanne
26.00
21
Andersson, Antonia
26.00
22
Jurk, Teresa
26.00
23
Mytilineou, Ioli
26.00
24
Leonard, Laurie
26.00
25
Schönhuber, Julia
25.00
26
Schrankl, Andreas
25.00
27
Bormann, Friso
24.00
28
Clemens, Pieter
24.00
29
Matyi, Bianka
24.00
30
Bernasconi, Robert
24.00
31
Morssinkhof, Romy
24.00
32
Hughes, Michael
22.00
33
Sutterlüty, Laura
22.00
34
Lundgren, Ottilia
22.00
35
Pollmann-Schweckhorst, Lena
22.00
36
Roede, Annika
21.00
37
Verberckmoes, Maartje
21.00
38
Smith, Zoe
21.00
39
Karlsson, Josephine
21.00
40
Van Paesschen, Constant
20.00
41
Fehn, Justine
20.00
42
Belova, Natalia
20.00
43
Rantner, Anna
20.00
44
Zoladkiewicz , Maciej
20.00
45
Tovek, Evelina
20.00
46
Short, Emily
19.00
47
Roche , Lucinda
18.00
48
Klaphake, Laura
18.00
49
Brinkop, Kendra Claricia
18.00
50
Lázár jr, Zoltán
18.00
51
Retka, Krzysztof
18.00
52
Graversen, Karoline Vistesen
17.00
53
Kohl, Lea-Florentina
16.00
54
Marias, Sara
16.00
55
Meirsschaert, Christophe
16.00
56
Robinson, Laura
16.00
57
Demirsoy, Derin
16.00
58
Wulff, Lesley
15.00
59
Bichsel, Alessandra
15.00
60
Volmer, Lars
15.00
61
Dolinschek, Florian
15.00
62
Suter, Alexandra
15.00
63
Sonsteby, Siril
15.00
64
Tomanova, Barbora
14.00
65
Nooren, Lisa
14.00
66
Bettendorf, Basile
14.00
67
Ito, Kanako
14.00
68
Müller, Louisa
14.00
69
Bobik, Jan
14.00
70
Buchner, Melanie
14.00
71
Margreiter, Magdalena
13.00
72
Malkova, Katerina
13.00
73
Goess-Saurau, Josefina
13.00
74
Klatte, Guido
13.00
75
Jordan, Uroš
13.00
76
Jasinski, Tomasz
13.00
77
Lindgren, Clara
12.00
78
Asselin, Ben
12.00
79
Maier, Lisa-Maria
12.00
80
Hollé, Sára
12.00
81
Michalska, Julia
12.00
82
Baraldi, Alexandr
11.00
83
Lill, Maximilian
11.00
84
Koller, Caroline
11.00
85
Ieraci, Allegra
11.00
86
Reverdin, Vladaya
11.00
87
Pigozzi Garofalo, Priscilla
10.00
88
Aladushkina, Julia
10.00
89
Almeida, Rodrigo Giesteira
9.00
90
Widmann, Simon
9.00
91
Asmus, Kristin
9.00
92
Kucerova, Katerina
9.00
93
Thomas, Christina
9.00
94
Juffinger, Dominik
9.00
95
Valuntaite, Monika
9.00
96
Okla, Krzyzstof
8.00
97
Thomas, Gilles
8.00
98
Thijssen, Mel
8.00
99
Jochems, Kevin
7.00
100
Artoul, Elias
7.00
101
Van Erp, Jarno
7.00
102
Daem, Viktor
6.00
103
Hendrix, Kobe
6.00
104
Oplatek, Andrjez
6.00
105
Paulauskaite, Monika
6.00
106
Avakyan, Anush
5.00
107
Hall, Isaac
5.00
108
Strnadlova, Lucie
5.00
109
Baur, Stefanie
5.00
110
Koller, Felix
5.00
111
Grzegorzewski, Adam
4.00
112
Vervoort, Jorik
4.00
113
Daneliuc, Anja
4.00
114
Gertenbach, Kayla Yandri
4.00
115
Jelinkova, Veronika
4.00
116
Morssinkhof, Evy
3.00
117
Lee, Jaekyung
3.00
118
Sailer, Lilian
3.00
119
Lambilliotte , Elenore
3.00
120
Sannum, Nina
2.00
121
Emmen, Kim
2.00
122
Nagr, Vaclav
2.00
123
Lassen, Michelle
2.00
124
Fischer, Gregor
2.00
125
Steffen, Rachel
2.00
126
Schrot, Rosa
1.00
127
Pieraccini, Neri
1.00
128
Wilharm, Anneke
1.00
129
Mathy, Laura
1.00
130
Wirzberger Jach, Maximillian
1.00
131
Peeters, Leonie
1.00
132
Budd, Nathan
1.00
133
Rackow, Julia
1.00
134
Failla, Giorgia
1.00
135
Almobty, Khaled Abdulrahman
1.00
136
Vogt, Antonia
1.00
137
Hatalova, Tana
1.00
138
Pfnür, Nico
1.00
139
Refkova, Michaela
1.00
140
Braig, Marcel
1.00
141
Jarczak, Sandra
1.00
142
Straumann, Flaminia
1.00
143
Holthuizen, Roel
1.00
144
10083352, Joanna
1.00
145
Thys, Jens
1.00
146
Hebbel, Chantal
1.00
147
Wenz, Lucas
1.00
148
Starke, Isabel
1.00
149
Zitz, Isabella
1.00


weitere Platzierungen

Archiv

Sie können vergangene Turnier Ergebnisse in unser Archiv finden.

>Zum Archiv