Logoschriftzug European YoungsterCup
Logoschriftzug European YoungsterCup

S**

So., 04.12.2011, 10:00Uhr: Prüfung 31

Starterliste | Ergebnisliste

1.45 / S**

Platz Reiter Pferd Punkte
1
Whitaker, George
Tubana26
2
Tetzlaff, Christiane
Womack van't Oud Vliegveld24
3
Wolf, Marcel
Brustor Boy of Kannan22
4
Brugman, Stephanie
Witness van 't Paradijs20
5
Häussler, Viktoria
Zerafina18
6
Tofte, Cecilie
Watch me IV16
7
Lehner, Laura
Uster van't Heike15
8
Queloz, Fanny
Rebecca X14
9
Arioldi, Francesca
Lady Chaun13
10
Barker , Belinda Rikke
Oh la'la12
11
Wong, Isheau
Item de Quintin11
12
Illbruck, Marco
Lolita10
13
Champion, Alexis
Balou Z9
14
Rhomberg, Christian
Cornetta8
15
Bianchi, Matilde
Myjolofolo de Golaine7
16
Talaat, Mohamed
Viceroy6
17
Stampfli, Emilie
Nikita du Luot5
18
Pappone, Sara
District4
19
Bianchi, Emanuele
Cupido Z3
20
Sprehe, Josef-Jonas
Tschaika2
21
Noskovicova, Monika
Quax1
22
Erni , Andreas
Chairman LS La Silla1
23
Miozzo, Riccardo
Morgan's Unicom1
24
Lippi Bruni, Rebecca
Oceane de Labarde1
25
Zewe, Anuschka
Vip1
26
Zorzi, Alberto
Bombastique vd Vinckenhoeve1
27
Takeda, Reiko
Ari1
28
Vacher, Agathe
Angelique1
29
Formentini, Federico
Win Chin B1
30
Crivellari, Francesca
Rahmannshof's Canterburry1
31
Gaudiano, Emanuele
Cannavaro1
32
Rango, Riccardo
L&h Luxi Z.1
33
Sturz, Lucas
O'gaura d'Altenweiher1
34
Babanitz-Achs, Bianca
Ufieno1
35
Calogero, Andrea
Azzaro vd Veldhoek1
36
Wirzberger Jach, Maximillian
Lugano1
37
Bianchi, Maddalena
Watch Out B1
38
Ackermann, Marvin
Th Cordiano1
39
Pachler, Theresa
Acorada1
40
Bettendorf, Victor
Eucalyptus du Gibet1

S*

Fr., 02.12.2011, 12:00Uhr: Prüfung 24

Starterliste | Ergebnisliste

Platz Reiter Pferd
1
Melliger, Kevin
Made In Margot
2
Noskovicova, Monika
Quax
3
Tofte, Cecilie
Watch me IV
4
Bettendorf, Victor
Eucalyptus du Gibet
5
Lehner, Laura
Uster van't Heike
6
Pedersen, Eva
Lito
7
Talaat, Mohamed
Goldex
8
Guazzo, Olimpia
Braise du Marcq
9
Arioldi, Francesca
Lady Chanu
10
Häussler, Viktoria
Zerafina
11
Beutel, Markus
Racord
12
Vacher, Agathe
Angelique
13
Champion, Alexis
Balou Z
14
Pappone, Sara
Coldplay
15
Miozzo, Riccardo
Morgan's Unicom
16
Takeda, Reiko
Ari
17
Whitaker, George
Tubana
18
Stampfli, Emilie
Nikita du Luot

weitere Platzierungen

Opening

Do., 01.12.2011, 15:00Uhr: Prüfung 21

Starterliste | Ergebnisliste

Ergebnislisten Übersicht

Ergebnisse / Results Salzburg